В Ваших руках сифон РМС для евромойки, который Вы легко можете установить самостоятельно. Далее опишем процесс его сборки и установки. Конструкция сифона спроектирована так, что его можно собирать и разбирать неограниченное число раз.

Приступим к сборке евросифона с чашей 110 мм. Обращаем Ваше внимание, что перед началом сборки сифона необходимо смазать все уплотнительные резинки сифона водой.

  1. Необходимо открутить основание колбы и смочить резинку водой, а затем прикручиваем основание обратно.
  2. Теперь необходимо соединить чашу с колбой, для этого используем отводящую трубу, для этого: устанавливаем смоченную водой уплотнительную резинку и соединяем ее с чашей. Далее, одеваем гайку и конусную резинку, после чего соединяем чашу с колбой.
  3. Следующим шагом подключить отводящую трубу к колбе. Для этого на трубу одеваем гайку и конусную резинку, после чего соединяем с колбой и закручиваем гайку.
  4. Соединяем перелив с чашей сифона: берем гофротрубу, одеваем на нее гайку подходящего диаметра и конусную резинку. Вставляем в чашу и закручиваем гайку. Теперь соединяем сам перелив с гофротрубой, он просто вставляется без применения каких-либо соединений.

На этом процесс сборки сифона завершен и теперь необходимо его подключить к кухонной мойке.

Первым шагом устанавливаем уплотнительную резинку в чашу сифона, присоединить его к мойке и закрутить пластиковым болтом с внутренней ее части. Далее с защитной сеточки откручиваем колпачок, снимаем защитную пленку и собираем обратно, после чего устанавливаем сетку в сифон.

Далее необходимо растянуть гофру перелива, присоединить его к соответствующему отверстию в мойке и зафиксировать с внутренней стороны болтом.

После выполнения всех действий установка сифона для мойки завершена. Также стоит отметить, что сборка и установка сифона РМС производится без применения герметика, гарантия на сифоны РМС составляет 15 лет, при возникновении дополнительных вопросов Вы всегда можете обратиться в службу клиентского сервиса..