В Ваших руках сифон для ванны торговой марки РМС, который легко можно установить без помощи специалиста. Данный сифон защитит вашу ванную от посторонних запахов и поможет избежать засоров. Конструкция выбранного Вами сифона устроена таким образом, что его можно собирать и разбирать неограниченное количество раз.

Важное замечание: перед сборкой сифона необходимо все уплотнительные резинки смазать водой.

Приступим к сборке сифона для ванны:

  1. Для начала присоединяем угловой отвод к чаше сифона, с другой стороны вкручиваем чашу слива.
  2. Подключаем отводящую гофру к угловому отводу. Для этого надеваем на гофру гайку необходимого диаметра, вставляем гофру в уплотнительную резинку отвода и закручиваем гайку.
  3. Соединяем перелив с помощью гофры. Для этого одеваем на гофру гайку и конусную резинку, которую также смачиваем водой. Вставляем ее в сливную чашу и закручиваем гайку. С обратной стороны этой же гофры надеваем гайку и конусную резинку для подключения к чаше перелива и соединяем ее с чашей перелива.

На этом основной этап сборки сифона для ванны завершен. Теперь его необходимо правильно подключить к ванной. Для этого вставляем уплотнительную резинку нужного диаметра в чашу, подставляем сифон к ванне снизу и закручиваем болтом с внутренней стороны ванны. Следующим шагом устанавливаем в верхнее отверстие ванны уплотнительную резинку перелива, после чего вытягиваем гофру, плотно держась за ее края и присоединяем ее к ванной и присоединяем ее с внутренней стороны ванны чашей перелива при помощи болта.

После выполнения всех действий установка сифона для ванны завершена. Также стоит отметить, что сборка и установка сифона РМС производится без применения герметика, гарантия на сифоны РМС составляет 15 лет, при возникновении дополнительных вопросов Вы всегда можете обратиться в службу клиентского сервиса.