В Ваших руках сифон для умывальника РМС, который можно легко установить самостоятельно. Данный сифон поможет защитить Ваш дом от посторонних запахов. Сифон устроен таким образом, что его можно собирать и разбирать неограниченное количество раз.

Очень важный момент: перед началом сборки необходимо все уплотнительные резинки смочить водой.

Итак, приступаем к процессу сбора сифона для умывальника:

  1. Откручиваем основание чаши, смачиваем резинку водой и собираем обратно;
  2. Необходимо соединить чашу слива с отводящей трубой. Для этого устанавливаем в отводящую трубу уплотнительную резинку и прикручиваем чашу слива.
  3. Теперь отводящую трубу необходимо соединить с колбой. Устанавливаем гайку и конусную резинку на отводящую трубу, затем соединяем их с колбой и закручиваем гайку.
  4. Устанавливаем отвод для стиральной или посудомоечной машины. В комплекте сифона идет прокладка, которая в случае, когда нет необходимости установки стиральной или посудомоечной машины, устанавливается в первозданном виде, если установка необходима – из прокладки извлекается сердцевина  (прокладку также необходимо смочить водой). Устанавливаем прокладку и соединяем полученную конструкцию с отводящей трубой и закручиваем гайку.
  5. На следующем шаге соединяем отводящую гофру с самим сифоном. Устанавливаем гайку на отводящую гофру, надеваем конусную резинку на сифон и соединяем сифон с гофрой при помощи гайки.

На этом этап сборки сифона для умывальника завершен. Теперь необходимо подключить сифон к раковине.

Первым шагом устанавливаем уплотнительную резинку в чашу сифона, подставить к раковине и соединить к внутренней части умывальника болтом.

После выполнения всех действий установка сифона для умывальника завершена. Также стоит отметить, что сборка и установка сифона РМС производится без применения герметика, гарантия на сифоны РМС составляет 15 лет, при возникновении дополнительных вопросов Вы всегда можете обратиться в службу клиентского сервиса.